-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dusia27

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

linkin park r'n'b адидас антистрессовые ситуации с моим участием апельсины бруталка вертушки веснушки голубые зрачки дельфин....русский рок здоровое питание значки инструментальная музыка кеды конверс кейко матсуи кино крым. лень линзы магазины-шмотки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9189


НеБОлЬшИЕ НЕдОРаЗумеНия(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HeBuguMk   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:52 (ссылка)
интересные мысли... про дух у тебя больше похоже как про астральное тело.
А жизнь и не так уж коротка, если живешь ее со смыслом, да и жизнь только в этой физической оболочке,а что будет дальше, это загадка... но знаю точто что там что-то есть.
а цветочный магазин довольно хорошо и с комерческой стороны,например у 1ого моего знакомого брат живет в Германии, так его жена держит цветочный магазинчик и им этого хватает.
А потом мб я лично и буду путешествовать по миру, узнавать что-то новое и рассекать Землю.
А спецально постоянно стараюсь свою энергию отдавать людям, заряжать их позитивом и знаю что делая такое ко мне энергия возвращается еще в большем количестве и более сильной)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusia27   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
ну я растрачиваться попусту не хочу..потому что не всегда энергия возвращается..и добро...есть все же исключения..небольшие,но есть.хотя в принцип бумеранга я верю вполне)))ну это германия..это европа..ты сравнил)))
Ответить С цитатой В цитатник
HeBuguMk   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Dusia27, существует закон всемироного тяготения и энергия возвращается) посмотри фильм "Секрет" (The Secret)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusia27   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
гм оки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку