Последняя запись на сегодня
|
|
+ в цитатник
ShoorIk обратиться по имени
Суббота, 03 Сентября 2005 г. 08:51 (ссылка)
Может, это просто условный рефлекс? ;) Ну, вроде как ожидаешь, что тут по определению ничего хорошего не может быть, несмотря на красочность упаковки? Хотя, вспоминаю школу... да, наверное, и впрямь, мало чего там может быть приятного :( А ведь я еще и педагог по образованию... правда, ни дня в школе не отработавший, но все же: как непатриотично :)
Ответить С цитатой В цитатник