-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dusheska

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sex_drugs_emo-kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 117
Комментариев: 425
Написано: 785


Мы расстались. Окончательно и безповоротно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chiquinquira   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
Зая, не грусти, будем радоваться :) А по поводу твоей записи, я тебе большой ответ в личку написала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chiquinquira   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
Меня кстати тоже долгое время всерьез не воспринимали, пока я не заставила всех это сделать... И теперь меня воспринимают всерьез, вот только недоброжелателей и врагов стало много...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_в_Токио   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
Ничего, все будет нормально. А рост это не главное...
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_DIRTY_ANGEL   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:09 (ссылка)
Мы с тобой!!!
"А вообще я предпочитаю радоваться вместе с Chiquinquira чем грустить над незбывшейся любовью.... )" Вот это правильно!!!! Не подскажешь чьи слова? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Patrokle   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 03:45 (ссылка)
И вообще в миниатюрных девушках есть своя прелесть.
Правда мне с высоты моих 186-ти трудно эту прелесть оценить бывает.. Но она точно есть, я уверен!
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:53 (ссылка)
Глупенькие все = )
Научитесь шсебя ценить = )
Это ж клёво всё = ))
Был бы я на вид 16 лет = ))))
Иехх!! = )
Сё равно, что волка в овечьей шкуре в овечье стадо = ))) гыыы = )
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:57 (ссылка)
конец прошлого - начало настоящего = )
когда-нибудь ты посмотришь на всё это с другой стороны, откроешь окно, залитое солнцем, которое греет самый классный город земли - Питер = ) в котором так много хороших людей = ))
И вот когда ты заметишь их всё свершится = ) ты будешь счастлива = ))
Ы = ))
Ответить С цитатой В цитатник
nataliya   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Приветик! Ты знаешь, что мне друзья говорят, когда слышат, что я метр с кепко? Что маленькие девушки созданы для БОЛЬШОГО секса
А поводу, что расстались окончательно и бесповоротно... не зацикливайся на Нем.. в мире очень много хороших людей... и у тебя ещё вся жизнь впереди! И скоро ты будешь вспоминать Его как пройденный этап своей жизни!!! Самое главное не унижаться перед Ним, не прогинаться!!! Желаю удачи и не грусти!!! Всё будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку