-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dusheska

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sex_drugs_emo-kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 117
Комментариев: 425
Написано: 785


Дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночь_в_Токио   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Рад, что ты вернулась!)
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_DIRTY_ANGEL   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:05 (ссылка)
Присоединяюсь к Ночь_в_Токио! Я тож рада!
Ответить С цитатой В цитатник
black_horse   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:09 (ссылка)
Я тож сижу, не знаю че делать, о чем думать и вообще я в ступоре каком-то. Не разобралась пока в себе. Видимо, "оклиматизация".
Ответить С цитатой В цитатник
Dusheska   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
Поздравте меня! Я больше не буду хренеть от скуки. Завтра заступаю на трудовую вахту в качестве тайного агента цру под ликом администратора!! Папа меня повысил с поможника админа в солярии до самого админа в стоматологии.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_в_Токио   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:44 (ссылка)
Поздравляю!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dusheska   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:53 (ссылка)
Пасиба!! Пасиба за симпу!! Оч приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Croft_7   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:47 (ссылка)
Dusheska, поздравлямсы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chiquinquira   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 06:20 (ссылка)
С возвращением и поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusheska   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:03 (ссылка)
Chiquinquira, Пасибы.Приятно что не забыла. Давненько я к тебе не заглядывала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_в_Токио   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Dusheska
Пасиба!! Пасиба за симпу!! Оч приятно :)


Не за что!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку