Среда, 02 Августа 2006 г. 23:14
+ в цитатник
Настроение сейчас - Радостная душа за заплакаными глазамиХодили на женские бой в грязи. Читайте Черную лошадку . Там в конце вызывали добровольцев.Я оч хотела пойти и принять участие в извалянии друг друга лицом в серой жиже,но тут внезапно вспомнила про свой позвоночник.. Ой блин еслиб не он я б со свойм весом в 45 кило выместила бы свое зло накопившееся.. С мамунькой поругались... Но это мелочи жизни... А так ваще клевенько отдыхаем.. добрались до цивилизации в соседний город,а то в нашем кроме грязи лечебной и инвалидов нифига нету... С Женечкой мило так поговорили, простили все друг другу..Я люблю его...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-