-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dusheska

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sex_drugs_emo-kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 117
Комментариев: 425
Написано: 785


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 23:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Радостная душа за заплакаными глазами

Ходили на женские бой в грязи. Читайте Черную лошадку . Там в конце вызывали добровольцев.Я оч хотела пойти и принять участие в извалянии друг друга лицом в серой жиже,но тут внезапно вспомнила про свой позвоночник.. Ой блин еслиб не он я б со свойм весом в 45 кило выместила бы свое зло накопившееся.. С мамунькой поругались... Но это мелочи жизни... А так ваще клевенько отдыхаем.. добрались до цивилизации в соседний город,а то в нашем кроме грязи лечебной и инвалидов нифига нету... С Женечкой мило так поговорили, простили все друг другу..Я люблю его...
Рубрики:  Эмоции

Луку_мешок   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 03:27 (ссылка)
=)
Зай, ну как всё клёво, что клёво!! = )
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_в_Токио   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
Самое главное, что ты любишь и тебя тоже любят!)
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_DIRTY_ANGEL   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 14:35 (ссылка)
Женские бои в грязи,наверно прикольно! Классно отдыхаете, девчонки,рада за вас! И за вас с Женей! Все таки любовь побеждает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку