У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Описание так похоже на меня! Надо пройти этот тест... Ну вот, так и есть Дьявол в ангельском обличье. А мне кажется, это наш плюс, зато какие мы на самом деле, знают только самые дорогие для нас люди. Я например для некоторых ангелочек(чаще это мои друзья), а для многих МЕГАстерва(этих людей я не захотела впускать в душу и действительно обходилась с ними... ну совсем не по ангельски).