Блин... ему жутко сейчас...
...ты только держись!
...а я ... я не имею права что-либо советовать.
...очень верю, что ты сильный и оч хороший человечек
Только держись!
Я не верю в то, что где-то на верху не желают тебе добра так просто не может быть.
Дай бог тебе удачи и сил!