Без заголовка |
Ах, аромат… Невозможно устоять! Когда кекс был еще в процессе, я уверила себя в том, что съем всего один кусочек, НО как? Как можно не взять второй? + я запивала это чудо молоком, а это, по-моему, лучше всего подходит для кекса. Такая уютная выпечка не может оставить равнодушными даже тех, кто не любит сухофрукты.
Ингредиенты:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять… генетический код организма.
На протяжении многих лет Брюс Липтон специализировался в области генной инженерии, успешно защитил докторскую диссертацию, стал автором ряда исследований, принесших ему известность в академических кругах. По его собственным словам, все это время Липтон, как и многие генетики и биохимики, верил, что человек является неким биороботом, жизнь которого подчинена программе, записанной в его генах.
|
Без заголовка |

1. Проанализируйте свои перспективы на будущее, оставив неизменным положение дел на сегодня – что Вас ждет, когда вы уже не сможете работать.
2. Пообщайтесь с пенсионерами – что говорят, во что одеты, как они живут на грошовую пенсию – Вы хотите того же?
|
Без заголовка |
Мало ли какие бывают ситуации, когда необходимо узнать максимум информации о человеке, не прибегая при этом к прямому допросу. Конечно, полную автобиографию вы в интернете не найдёте, но всё, что человек показывал и рассказывал о себе миру, так или иначе сохраняется в сети. Уверен, что многие приемы станут для вас откровением. Например, знаете, как узнать номер квартиры человека по его домашнему телефону? Узнайте, как эту информацию добыть.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Простые и яркие букеты из искусственных цветов - васильков, маков, ромашек - украсят ваш дом в любое время года. Искусно выполненный цветок или букетик из бархата, шелка, парчи, кожи будет прекрасным дополнением к нарядному платью или сумочке. Изящные, воздушные декоративные цветы и бабочки, сделанные из капрона на проволочной основе, подойдут для украшения как одежды, так и интерьера.
Предлагаем вам выдержки из книги Ольги Зайцевой "Декоративные цветы из ткани, бумаги, кожи: Практическое руководство". Желающие почитать полностью - пройдите сюда. Ну а статью я дополню чудесными работами мастерицы из США Helen (etsy.com), которая творит под брендом Fiber&Stone. Она изготавливает цветы из шелка и кружев - совершенно замечательные вещи, очень нежные и воздушные! Приятного чтения и просмотра!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ингредиенты: 200 гр творога 2 ч.л. сметаны 1 ч.л. мёда, кто любит послаще, можно добавить сахарной пудры 7-8 шт чернослива (можно заменить на любые сухофрукты) Горсть изюма По одной столовой ложке кокосовой стружки и кунжута 10 гр горького шоколада 8-10 шт миндаля или других орехов Рецепт приготовления творожных роллов: Сперва творог смешиваем с медом и сметаной. Если творог неоднородный, надо его сначала перетереть через сито. Чернослив режем как можно мельче. На пищевую пленку насыпаем ровным слоем кокосовую стружку и кунжут. Сверху аккуратно порционно выкладываем творог и разравниваем с помощью ножа. На творог раскладываем чернослив и изюм. И, приподнимая один край пленки, сворачиваем все в рулет. Делается это очень легко. Ставим рулет на 30-40 минут в холодильник. Перед подачей на стол режем рулет на роллы, поливаем их растопленным шоколадом (растопить в микроволновке) и сверху украшаем орешком. Приятного аппетита! источник ![]() |
|
Без заголовка |
Омлетный рулет с чесноком и плавленым сыром, пошаговый рецепт с фото которого представлен ниже, прост и легок в исполнении, готовится за 15 минут, а красивой подачей не уступает самым праздничным закускам. Единственный минус этого омлета – это то, что съедается он вашими гостями и близкими так же быстро, как и готовится. Сочный благодаря кефиру омлет и сливочно-чесночная островатая начинка отлично сочетаются друг с другом, вариаций такому рулету можно придумать множество и вы приготовите это блюдо еще не раз!

|
Без заголовка |
Вкуснейшая и очень сочная рыбка, запеченная с лучком в пикантном горчичном соусе! Вкус совершенно нетривиальный и интересный!! Лично мне безумно понравилась!!! Замечательно подойдет для праздничного меню. А так же хороший рецептик для повседневного пользования. Очень надеюсь, что вам понравится. Угощайтесь!!!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Теплые дни все ближе и пора задуматься об обновлении своего сезонного гардероба. Предлагаю тебе создать самостоятельно достаточно простое, но очень эффектное платье, которое может стать изюминкой любого гардероба. Тем более что сейчас такая вещь на пике популярности!

Это платье ты сможешь носить как летом и теплой весной, так и ранней осенью. Благодаря своему фасону оно универсальное, его можно надеть на романтическое свидание, на прогулку с подругами и даже на торжественное мероприятие. Ну, а если сделать его в белом цвете, то на контрасте с загоревшей на море кожей будет смотреться просто изумительно!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Запеканка "Цветы"


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|