-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


О воровстве софта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Slaik   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:46 (ссылка)
Вот уроды!
По-моему на сегодняшний день в России бороться с пираЦЦким софтом - то же самое, что бороться с коррупцией во всех эшелонах власти...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Slaik   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:47 (ссылка)
Блин, я не понял, он разве этот софт сам взламывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени А судьи кто?? Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:52 (ссылка)
Судьям действительно пох. Это верно. Но наверняка уже прокурор довольно протирает руки: "Если у меня на следующем деле судья заартачится, я ему - а у вас ПО ворованное! Вот постановление на возбуждение." Всякий судья поймет, что с таким прокурором лучше не шутить. И карьера у прокурора попрет как на дрожжах. Или судье адвокаты всучат взятку - лицензионную копию ПО, чтобы на него прокурор не давил.
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Одеянчк
Но наверняка уже прокурор довольно протирает руки: "Если у меня на следующем деле судья заартачится, я ему - а у вас ПО ворованное! Вот постановление на возбуждение."


По долгу службы я тут с прокуратурой общаюсь, и хочу сказать у них тоже оно да-а-алеко не лицензионное :)
Ответить С цитатой В цитатник
P2V   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 04:24 (ссылка)
Dunduk, так ктож прокуратуру-то посадит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени Посмотрим по-другому Пятница, 09 Декабря 2005 г. 06:42 (ссылка)
Если прокуратура пользуется нелицензионным софтом, то они всегда могут это назвать мероприятиями по искоренению пиратства.
Отмазки самые разные: от "Врага надо знать в лицо" до "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган" - типа одной пиратской копией стало меньше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку