GSmad,Я ж говорю, глюк на уровне проверки орфографии или грамматики. Просто выполняется какое-то действие ведущее к аварийному безвопросному завершению программы. Мимоходом, русский ворд 2003 точна закрывается :), может набрала не так? Впринципе достаточно скопировать то что в кавычках и вставить в новый документ.