-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Хе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GSmad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 06:32 (ссылка)
Не, ну я не поняла, мне (тупому ламеру ) кто-нибудь объяснит в чем фишка или где? А, товарищи сисадмины и программеры?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Slaik   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 07:03 (ссылка)
Надо нашим правоведам показать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мимоходом8501   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 07:28 (ссылка)
хм..
ну написала..
но только вот у меня Word не закрывается..
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 07:39 (ссылка)
Мимоходом, в русской версии ворда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мимоходом8501   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:27 (ссылка)
GSmad,
угу, в русской...
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:33 (ссылка)
GSmad,Я ж говорю, глюк на уровне проверки орфографии или грамматики. Просто выполняется какое-то действие ведущее к аварийному безвопросному завершению программы.
Мимоходом, русский ворд 2003 точна закрывается :), может набрала не так? Впринципе достаточно скопировать то что в кавычках и вставить в новый документ.
Ответить С цитатой В цитатник
Тындинская   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:34 (ссылка)
выяснила...
ага, набрала не так, по-грамотному поставила пробелы до и после тире..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку