-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Мобила 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GSmad   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 06:37 (ссылка)
Терпеть не могу моторолу. И вобще, по-моему, полный отстой. Ну, мож не полный, но все равно отстой. Уже потому что моторола. Плюс экран дурацкий, когда надо че-нить, хрен разглядишь при ярком свете. Тебе че на нем музыку слушать? или ты столько ездишь в транспорте, что будешь на нем книжки читать? в общем, мне это не понять. В любом случае поздравляю с приобретением.
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 07:15 (ссылка)
Исходное сообщение GSmad
Ну, мож не полный, но все равно отстой. Уже потому что моторола. Плюс экран дурацкий, когда надо че-нить, хрен разглядишь при ярком свете.


Точно так же как и меня "не вставляют" самсунги и сименсы, а про экран - ты зря. на порядок лучше чем у меня был на соньке.
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:18 (ссылка)
Dunduk, сименсы тоже не люблю, уже неделю пользую вышеуказанный cf75, до сих пор на звонки отвечаю не с первой попытки, а как посмотреть память тел книги пол дня искала, так и не поняла. тоже отстой короче на любителя. Самсунги получше ваших там всех моторол вместе взятых. )) А про твой предыдущий, вобще никто не спорит, - отстой в полный рост, изначально. В общем все равно при своем останусь, ты собственно тоже. Поэтому нам и предоставляют такой ассортимент, что на вкус и цвет... А вот Нокиа зе бест!! и форевер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку