Исходное сообщение GSmad
Ну, мож не полный, но все равно отстой. Уже потому что моторола. Плюс экран дурацкий, когда надо че-нить, хрен разглядишь при ярком свете.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |