-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Остался без мобилы :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 02:54 (ссылка)
Бери сименс А35.. и не жалко и вполне рабочая машинка.. если тебе конечно не нужны всякие навороты типа МП3 и фото
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 04:27 (ссылка)
Starry, Я сильно сомневаюсь что ты ходишь с А35, вообще-то у меня был сониэриксон 630-ый после него от А35 я буду просто блевать, а не по тел разговаривать. Спасибо за ваше пожелание конечно, но я думаю оно слегка не подходит мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Dunduk, хочешь сименс cf75, слегка поюзанный (с месяц), но со всеми документами, на гарантии, рублей за 5,5?
Ответить С цитатой В цитатник
P2V   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:20 (ссылка)
Dunduk, экран живой? Если да - можно к компу прикрутить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:43 (ссылка)
GSmad, Не, Галь, спасибо, уже взял. Да и как-то к сименсам у меня не лежит... Так же как к самсунгам и LыGам.
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:46 (ссылка)
P2V, Экран живой, тока все остальное не живое, он даже не заводится, сказали треснула плата, пайке не подлежит, замена - дорого и нету их естественно. Отправлю вон сестренке - в Новосибе мож и восстановят.
Ответить С цитатой В цитатник
P2V   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Dunduk, а больше и не надо. Он со встроенным контроллером идет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку