| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
:krest: Исходное сообщение Starry
я бы перефразировал для логики
"лучше ползти, чем стоять, лучше стоять, чем сидеть, лучше сидеть, чем лежать, лучше лежать..."
чем висеть... $):krest:
Исходное сообщение Dunduk
Исходное сообщение Starry
я бы перефразировал для логики
"лучше ползти, чем стоять, лучше стоять, чем сидеть, лучше сидеть, чем лежать, лучше лежать..."
чем висеть... $):krest:
Задача как раз и была увидеть логику в имеющимся построении фразы и продолжить. Есстно подходим философски :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |