-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Продолжите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 02:38 (ссылка)
я бы перефразировал для логики
"лучше ползти, чем стоять, лучше стоять, чем сидеть, лучше сидеть, чем лежать, лучше лежать..."

чем висеть... $) :krest:

Ответить С цитатой В цитатник
Big_Stranick   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 03:27 (ссылка)
А если так: "Лучше вино чем вода, лучше водка чем вино, лучше пиво чем водка, ну и напоследок залитьвсе это дело коньяком"...
Ответить С цитатой В цитатник
Тындинская   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 05:03 (ссылка)
Лучше стоять, чем сидеть;
лучше сидеть, чем ползти;
лучше ползти, чем лежать;
лучше лежать, чем спать;
лучше спать, чем умереть.

***
Да, вы знаете, мне-то в принципе всё равно, я ведь не местный. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 05:59 (ссылка)
Исходное сообщение Starry
я бы перефразировал для логики
"лучше ползти, чем стоять, лучше стоять, чем сидеть, лучше сидеть, чем лежать, лучше лежать..."

чем висеть... $) :krest:


Задача как раз и была увидеть логику в имеющимся построении фразы и продолжить. Есстно подходим философски :)
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:44 (ссылка)
Dunduk, У меня возник только один вариант. Лучше стоять, чем сидеть; лучше сидеть, чем ползти; лучше ползти, чем лежать; лучше лежать, чем стоять. Ну, ты помнишь, не могу стоять, когда другие работают, пойду, полежу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение Dunduk
Исходное сообщение Starry
я бы перефразировал для логики
"лучше ползти, чем стоять, лучше стоять, чем сидеть, лучше сидеть, чем лежать, лучше лежать..."

чем висеть... $) :krest:


Задача как раз и была увидеть логику в имеющимся построении фразы и продолжить. Есстно подходим философски :)


в любом случае лежать лучше чем висеть ...
любовник, Христос, казненый...
Ответить С цитатой В цитатник
P2V   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:18 (ссылка)
- Лучше стоять, чем сидеть.
- Чем лучше?
- Чем сидеть.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку