-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


У-лыба :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dunduk   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Правда смеяться мы еще толком не можем, но лыбу давим вполне осознано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Я порой смотрю на своего и умиленно пускаю слезу .. трогает за самые глубины .. вот тогда и понимаешь во всей полноте - эту жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 05:11 (ссылка)
Starry, Я бы, со свойственным мне отношением к жизни скажу наоборот, глядя на своего ребенка, понимаешь во всей полноте смерть. Что вот, это все что останется после тебя, а тебя самого как такового уже не будет. И все смыслы жизни сводятся к одному простому правилу - дать своему дитя как можно больше себя самого.
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 06:25 (ссылка)
Исходное сообщение Dunduk
Starry, Я бы, со свойственным мне отношением к жизни скажу наоборот, глядя на своего ребенка, понимаешь во всей полноте смерть. Что вот, это все что останется после тебя, а тебя самого как такового уже не будет. И все смыслы жизни сводятся к одному простому правилу - дать своему дитя как можно больше себя самого.


смерть она и в африке смерть - что о ней думать? так и жизнь пролетит - не заметишь .. в том то и дело что надо думать о жизни и давать своему - ЖИЗНЬ! во всей ее красе во всех ее горестях...
недавно смотрел таки 9 РОТА... мысль понравилась (старая но практичная) война это исскуство без изъянов. Только жизнь и смерть и ничего лишнего .. вот я и подумал, что сына надо учить жить, а не умирать ..
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 07:28 (ссылка)
Starry, Мне просто это ближе по мировоззрению, к сведению. Японцы умные люди, они не отмечают день рождения, как это делают во всём мире. Они отмечают день зачатия. И по сути это как бы правильнее, ведь новая жизнь начинается в тот самый момент, когда сперматозоид и яйцеклетка сливаются, как незадолго до этого в экстазе сливались мужчина и женщина.
И вместе с тем, где-то внизу записной книжки Чёрного Жнеца появляется запись, а напротив цифра, значение которой с каждой секундой уменьшается. Удовлетворённо хмыкнув он правит косу, накидывает капюшон чёрного балахона и отправляется в мир людей.
Плод человеческой любви начинает своё неспешное путешествие к смерти с самого момента зачатия. Собственно, зачиная нового человека, мы подписываем ему смертный приговор.

Не нужно думать о смерти - нужно идти путем смерти, наша жизнь - всего-лишь форма. Не знаю, умных филосовских выкладок сейчас не приходит, но каждый день мужчина должен прожить так - как будто это его последний день. И не в том плане что надо удариться в кураж и забыть обо всем и вся, а как-раз наоборот, еще столько не сделано в этой жизни, еще столько не дано своему ребенку.
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 07:41 (ссылка)
кстати .. недавно пришла в голову мысль, что те самые "туннели", которые видят между жизнью и смертью, может быть не что иное как "мочеиспускательный канал" в члене .. грубо конечно описано, но...
свет в конце туннеля может быть ни что иное как - начало новой жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
pl_xoxol   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:54 (ссылка)
таки дождались, выложил ;) Ну что сказаль? Матрица ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:59 (ссылка)
pl_xoxol, ну это не первая, и в альбом, заглядывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку