Dunduk обратиться по имени
Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Во-первых, не незаменимый, во-вторых в отпуск не отпустят.
Парадокс.
Стас, ты наверно плохо понимаешь ситуацию. Вот представь себе ма-а-ленький городишко, в котором десять с половиной предприятий, из них парочка стабильно работающих (остальное торгаши сегодня есть, завтра нет, их не считаем). Остаются еще государственные службы (типа менты, налоговая, МЧС), все. Рынок труда не отличается широтой выбора как для специалиста-экономиста (по диплому), как и для админа (по опыту работы). Впринципе, для меня сейчас мое место - идеальное (при условии идеальных условий работы), но вся суть именно в том, что этих условий нет (не подумай что стола нет или клавиатура без кнопок), просто львинная доля производимых действий - это как раз квалифицируется как борьба с ветрянными мельницами. Т.е. атаковать их надо - только непонятно как их победить.