-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мозголоп   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 05:45 (ссылка)
изменение - самое обычное ..
можно и Даля открыть.
говорят еще что это синоним разрушению .. то есть была структура а тут ее ре - и нет структуры ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 05:55 (ссылка)
ассоциация (ведь именно это имел ввиду?) у меня одна - молотком бьют по наковальне... А уж что на наковальне лежит, чьи-то яйца или еще что - пусть тебе фантазия подскажет. Ритмично так бьют, со знанием дела, звонко и останавливаться не собираются.
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 06:01 (ссылка)
ну если молоток резиновый а яйца стальные - то это вообще как из жизни получается ...
реструктуризировали, реструктуризировали и выреструктуризировали...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Stranick   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 06:07 (ссылка)
Согласно диалогу между мной и Славяном, мы пришли к выводу, что ассоциаций у нас не возникает никаких, а вот встречный вопрос какие у тебя ас-ии со словом ЛАПИЗДРОН, и вообще,что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 06:20 (ссылка)
Ден а ты к чему вообще спросил? уж не по работе ли тебя вгрузили?
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 06:26 (ссылка)
Big_Stranick, фурляляй с лапиздронами гагага
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:09 (ссылка)
Starry, Юрий_Одеянчк, Вопрос состоял в том, что вы думаете, когда слышите слово реструктуризация, собственно, с чем ассоциируется, т.е. вот сказали вам это вот реструктуризация и вам сразу понятно что это ... потому что вы знаете что реструктуризация это и есть ...
Что-то типа в этом духе :)
Big_Stranick, С лапиздроном сложнее, учитывая в корне слова женский половой орган - скажем мне кажется это либо какой-то женский недуг (типа инфекционного заболевания), либо производное ругательство от его названия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:25 (ссылка)
Dunduk, с лапиздронами оказалось все просто . .почитай мой новый пост про лапиздроны и кино ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:26 (ссылка)
Big_Stranick, Dunduk, хотя.. если попробовать перевести с вранцузского слово la pizdron... получится нечто сексуальнонеромантическое :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:28 (ссылка)
Big_Stranick, Биг... а ты с Дундуком с одного айпи что ли сидишь??? я тебе симпатию не могу послать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Starry
Big_Stranick, Dunduk, хотя.. если попробовать перевести с вранцузского слово la pizdron... получится нечто сексуальнонеромантическое :))


Я же говорил болезнь женская, сексуально и нихрена не романтично :) гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Stranick   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 04:11 (ссылка)
Starry . Да нет ЙП разные.
Ден, ты мне вот скажи, как может болезнь быть сексуальной?
Slaik проасацириро... (бля,что за слово, фиг выговоришь, не то что напишешь),короче ему приведелся самотык,сиречь фалоимитатор, типа лапиздрон - пора в ...женский половой орган...
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 04:25 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Stranick
Starry . Да нет ЙП разные.
Ден, ты мне вот скажи, как может болезнь быть сексуальной?


Да запросто!!! Это когда "там" постоянно чешется и зудит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Stranick

Ден, ты мне вот скажи, как может болезнь быть сексуальной?
Slaik проасацириро... (бля,что за слово, фиг выговоришь, не то что напишешь),короче ему приведелся самотык,сиречь фалоимитатор, типа лапиздрон - пора в ...женский половой орган...


В смысле сексуального (полового) характера болезнь вот что имелось ввиду. sex - по-русски пол.

И вобще всем вам по лапиздрону, разговор был о РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ!! Зафлудили блин весь пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 07:49 (ссылка)
Исходное сообщение Dunduk

В смысле сексуального (полового) характера болезнь вот что имелось ввиду. sex - по-русски пол.

И вобще всем вам по лапиздрону, разговор был о РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ!! Зафлудили блин весь пост :)


вот я и говорю - когда "там" в "полу" постоянно зудит... так называемая половая болезнь...

а на счет флуда ...
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 07:55 (ссылка)
Сначала хотела написать: обновление, перестройка, переорганизация, изменение структуры в лучшую сторону, то бишь улучшение... Пробежав глазами весь пост, почувствовала, что это уже как-то и не в тему...
А вобще у меня тут тоже некоторая "реструктуризация" в своем роде. После пойманного вируса, форматирования, переустановки всех программ.... И вобще. Прикол: я умудрилась перед фоматированием не продублировать одну из папок, в которой была моя двухдневная работа (в рамках реструктуризации). Так что теперь есть шанс улучшить свои навыки, проделав эту работу еще раз. Вот тебе и "электромагнитный тормоз".
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:14 (ссылка)
Я нашла смайлик всецело отражающий мои отношения с компом!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 03:09 (ссылка)
Дык, в общем понятно - имелось ввиду не аасоциация, а понимание слова РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ. Ассоциация у меня одна (я ее приводил), и проистекает она просто и логично из этого самого понимания: Реструктуризация - ИЗМЕНЕНИЕ СТРУКТУРЫ. Теперь пришла пора объяснить мою ассоциацию: так как обычно реструктурируют работающие структуры (неработающие сами загибаются, и не имеет значения комп это или организация), то реструктуризация приносит только разрушение старых связей, облом налаженных контактов и полную неразбериху.
Суммируя, имеем - головную боль в настоящем и неясные перспективы на будущее.
И на практике оказывается неважно, идет ли ресктуктуризация управления, подчиненности, структуры государственного долга или файловой структуры компьютера.

PS. Самое страшное: А кто-нибудь знает совершенную форму к глаголу реструктурировать? Ведь если в языке есть только несовершенная форма глагола, значит закончить этот процесс нельзя и неразбериха бесконечна....
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение Starry
изменение - самое обычное ..
можно и Даля открыть.
говорят еще что это синоним разрушению .. то есть была структура а тут ее ре - и нет структуры ;)


ПЕРВЫЙ НАХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 03:36 (ссылка)

PS. Самое страшное: А кто-нибудь знает совершенную форму к глаголу реструктурировать? Ведь если в языке есть только несовершенная форма глагола, значит закончить этот процесс нельзя и неразбериха бесконечна....


я думаю проблема в том, что реструктуризация - не русское слово, а приобретенное .. а у нас же как .. возьмут что-то, до конца не додумают, недоразбираются.. вот и получается что никто в конце концов не знает как это правильно работает, и как этот процесс остановить ...

PS. Из промта
Исходная форма: реструктурированный
мужского рода
причастие совершенного вида
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 05:55 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Одеянчк
PS. Самое страшное: А кто-нибудь знает совершенную форму к глаголу реструктурировать? Ведь если в языке есть только несовершенная форма глагола, значит закончить этот процесс нельзя и неразбериха бесконечна....


Всегда плохо было с русским языком, чесслово, ну если по аналогии делать - сделал реструктурировать - среструктурировал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 06:06 (ссылка)
Исходное сообщение Dunduk
Исходное сообщение Юрий_Одеянчк
PS. Самое страшное: А кто-нибудь знает совершенную форму к глаголу реструктурировать? Ведь если в языке есть только несовершенная форма глагола, значит закончить этот процесс нельзя и неразбериха бесконечна....


Всегда плохо было с русским языком, чесслово, ну если по аналогии делать - сделал реструктурировать - среструктурировал. :)


сделал пиздить - спиздил, сделал ебать - съебался сделал срать - усрался
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:22 (ссылка)
Исходное сообщение Starry
Исходное сообщение Dunduk


Всегда плохо было с русским языком, чесслово, ну если по аналогии делать - сделал реструктурировать - среструктурировал. :)


сделал пиздить - спиздил, сделал ебать - съебался сделал срать - усрался


Посмеёмся вместе: съебался - значит съёбывался, а уж если начал ебать - тогда будь добр выебать... или выебывать?

А вообще надо завязывать с ненормативной лексикой даже не исходя из требований вульгарной морали, а из простого расчета - так как даже малейщее изменение (реструктурирование :)) такого слова - приставки, суффиксы и т.д. - в корне меняет смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Одеянчк

А вообще надо завязывать с ненормативной лексикой даже не исходя из требований вульгарной морали, а из простого расчета - так как даже малейщее изменение (реструктурирование :)) такого слова - приставки, суффиксы и т.д. - в корне меняет смысл.


Всё-всё.. не матерюсь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:59 (ссылка)
Starry,
мы на этом языке не материмся, а разговариваем:

Для примера три слова:
- выебал (и тут же - "выебонистый")
- наебал (и тут же - "наебавшись")
- подъебал (и тут же - "разъебал")

PS А как апостроф вставить? а то пробовал до кавычек поставить апостроф, а получилось " ' "
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:09 (ссылка)
Филологи, блин, знатоки русского фольклера.
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение Dunduk
Филологи, блин, знатоки русского фольклера.


неееее.... русский фольклор - это песни в бане с веником ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени Гы Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение Starry

неееее.... русский фольклор - это песни в бане с веником ;)


Это не фольклор, это досуг.

Вполне прикольный чат получился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Одеянчк
Исходное сообщение Starry

неееее.... русский фольклор - это песни в бане с веником ;)


Это не фольклор, это досуг.

Вполне прикольный чат получился :)

а кто бы спорил . сча бы коньячку и в баньку .. с песнями и плясками..
Ответить С цитатой В цитатник
pl_xoxol   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Реструктуризация... Хм... Все начинается в пятницу часа этак в 4, когда приходит шеф с лицом нациста-захватчика и говорит что-то типа: «надо бы пройти через болота», подразумевая, что надо было закончить ее вчера. Не понятно, что ресктуктуризируется, зачем и, самое главное, из какой формы, в какую, причем это, видимо, одна из тайн 3го Рейха, т.к. неведенье продолжается довольно продолжительный период (обычно до конца оной). За этот период реструктуризируется все, что потенциально можно реструктуризировать. На "объекте" царит хаос, все бегают, орут, машут руками и не закрывают двери, окна, не спускают воду в сортире, жрут мой кофе. В курилку не заходишь, а вплываешь, аккуратно раздвигая пролетающие поблизости топоры. Телефоны воспринимаются окружающими как генераторы шума, призванные укрепить психику сотрудников в предстоящей революции, а после 48 часов, тренировка подходит к концу, и их просто не замечают. И вот когда в тоннеле виден встречный локомотив, появляется вражеский шпион-дезинформатор, который ну очень убедительно сцуко, доносит до нашего помутившегося сознания цели сего процесса… После открытого таскания на хуях на селекторном совещании одних начальников отделов другими, и коронной фразы главного: «Ну пиздец!» все начинается с начала… Но счастье есть, в один ясный осенний день, в дверном проеме не появляется, кто бы вы думали? Ага, дезинформитор! Ну дальше уже понятно…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку