pl_xoxol обратиться по имени
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Реструктуризация... Хм... Все начинается в пятницу часа этак в 4, когда приходит шеф с лицом нациста-захватчика и говорит что-то типа: «надо бы пройти через болота», подразумевая, что надо было закончить ее вчера. Не понятно, что ресктуктуризируется, зачем и, самое главное, из какой формы, в какую, причем это, видимо, одна из тайн 3го Рейха, т.к. неведенье продолжается довольно продолжительный период (обычно до конца оной). За этот период реструктуризируется все, что потенциально можно реструктуризировать. На "объекте" царит хаос, все бегают, орут, машут руками и не закрывают двери, окна, не спускают воду в сортире, жрут мой кофе. В курилку не заходишь, а вплываешь, аккуратно раздвигая пролетающие поблизости топоры. Телефоны воспринимаются окружающими как генераторы шума, призванные укрепить психику сотрудников в предстоящей революции, а после 48 часов, тренировка подходит к концу, и их просто не замечают. И вот когда в тоннеле виден встречный локомотив, появляется вражеский шпион-дезинформатор, который ну очень убедительно сцуко, доносит до нашего помутившегося сознания цели сего процесса… После открытого таскания на хуях на селекторном совещании одних начальников отделов другими, и коронной фразы главного: «Ну пиздец!» все начинается с начала… Но счастье есть, в один ясный осенний день, в дверном проеме не появляется, кто бы вы думали? Ага, дезинформитор! Ну дальше уже понятно…