-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Ли ру - ру ли хе..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мозголоп   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Иди в отпуск ДЕН!... Поверь - это лучше чем пить каждый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 05:24 (ссылка)
Starry, Я бы с удовольствием, но меня не пускают. Давеча в добровольно принудительном порядке писал заявление на компенсацию за отпуск вот так уть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 05:33 (ссылка)
хм... на сколько я знаю ситуацию сейча спо закону они не имеют право компенсировать отпуск более 8 дней в году ..
то есть все остальное ты просто ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ отгулять ..
я бы на твоем месте покапался в ТК.. все таки это личное ..
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:02 (ссылка)
Starry, По закону я должен отгулять основной отпуск - то бишь 28 календарей, а все что больше - можно компенсировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 03:43 (ссылка)
в том то и дело что отгулять ты должен весь отпуск, но можешь взять компенсацию за не отгулянный отпуск не более 8 дней... либо вообще н еуходить в отпуск - тогда тебе весь отпуск компенсируют по увольнению.
Ответить С цитатой В цитатник
Мимоходом8501   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 04:24 (ссылка)
Простите-извините, что взлезла...

Starry,
Что-то ты видимо не особо разобрался в ТК:)Можно поинтересоваться - откуда ты взял цифру "8"?

Компенсацию за отпуск текущего года можно получить только за дополнительный отпуск, то есть то, о чем говорил Дэн..

Кроме того...Допустим, если есть в запасе неотгулянный отпуск за 2004 год, то можно в этом году взять компенсацию за полностью неотгулянный отпуск того года...

Кроме того...Не забывай в какой структуре он работает - там больше больше предпочитают "добровольно-принудительно", а не желание и закон...нежелательно там свои права качать...

Кроме того, порядки в г/с и к/о - абсолютно разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 04:29 (ссылка)
ну тогда считаем что мы в разных структурах работаем...
а то что я предложил - так мне внушила наша доблестная бухгалтерия
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 04:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 05:00 (ссылка)
Starry, Ну вот о чем я говорил? Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией
Часть отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.
А про 8 дней - ты чего-то напутал.
И перенос отпуска в добровольно-принудительном порядке - норма у нас.
Мимоходом, правильно сказала - закон един, а порядки разные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку