GSmad обратиться по имени
Понедельник, 31 Октября 2005 г. 06:17 (ссылка)
Я где-то недавно то ли вычитала, то ли высмотрела, что маленьким детям однозначно не рекомендуется слушать тяжелую музыку. Какие-то там учениые провели какое-то там исследование, которое показывало как предмет обсуждения влияет на развитие/психику ребенка. Результат: вплоть до дегенератства. Типа, если вы слушаете эту музыку, это отнюдь не значит, что вы дебил, однако, это также не значит, что младенцы воспринимабт это с такой же легкостью и без последствий. Так вот. Только классику или просто спокойную музыку.
Ответить С цитатой В цитатник