Вот залез на твой дневник потому, что не могу не прокомментировать твою мессагу. Такие действия мне и наше начальство напоминают... Только больше с уклоном на понедельник утро.
А вообще мне такие рукоВодители напоминают мою племянницу (3,5 года) - ее когда за машину посадили, она тоже любит делать рулем туда-сюда, туда-сюда.. Ее это жутко веселит...