-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


О...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olg_Joker   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ты все растишь свой пессимизм,Дэн? ;) Бросай это гиблое дело кого растить у тебя теперь есть - сын.
А дневник не обязательно должен быть связным и разумным, слишком спонтанна и неожиданна на события наша жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Буду заглядывать и дальше. И комментировать даже. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Stranick   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 04:48 (ссылка)
Ну Дэн,некоторое время назад, я тоже убил дневник, потом востановил. А все почему? Потому,что пессемизм нужно убивать в зародыше, иначе скоро повесишься (сбросишся, откинешь копыты, ит.д.) Так что оставь дневник в покое, если не хочешь писать, то просто не пиши. Олег прав, в чем -то эти дневники отражают нашу жизнь и натуру. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 05:42 (ссылка)
Olg_Joker, Big_Stranick, Да что вы прям, чесслово, пессимизма вполне здоровая доля. И о том что писать не хочу я не говорил, и вообще чего вы взялись? :) Все как всегда, все идет своим чередом
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Stranick   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 06:01 (ссылка)
Угу,здоровая понимаеш-ли доля... Дэн мне кажется, что ты основательно загрустил, хотя причин для этого не вижу. Переосмысление жизни у большинства здорового человечества как раз и происходит в момент рождения первого чада. Ну в общем сказать хочу много, а вот как написать не умею. Встретимся -поговорим.
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Slaik   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 05:30 (ссылка)
пессимизм, оптимизм... крылья, ноги...
ПЕШИ ИСЧО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку