Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая.
|
|
+ в цитатник
Юрий_Одеянчк обратиться по имени
Ха Пятница, 09 Сентября 2005 г. 06:35 (ссылка)
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит:
-Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
-Чур, я первая! говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
-Я следующий! говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуфф! Исчезает.
-OK, твоя очередь! говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит:
-Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.
МОРАЛЬ: всегда дай начальнику высказаться первым.
А вот еще, коль скоро на пути офис-самурая зайдешь далеко:
К новому русскому приходит в гости другой, смотрит, а у него весь пол такими маленькими красивыми блестящими плиточками выложен.
-А чего это у тебя на полу такое?
-А это новые плитки на пол такие... Дорогие, блин...
-А чего они такие маленькие-то?
-Зато фирма хорошая!!!
-Какая?
-Intel!!!
Ответить С цитатой В цитатник