-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий_Одеянчк   обратиться по имени Ха Пятница, 09 Сентября 2005 г. 06:35 (ссылка)
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит:
-Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
-Чур, я первая! говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
-Я следующий! говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуфф! Исчезает.
-OK, твоя очередь! говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит:
-Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.

МОРАЛЬ: всегда дай начальнику высказаться первым.



А вот еще, коль скоро на пути офис-самурая зайдешь далеко:

К новому русскому приходит в гости другой, смотрит, а у него весь пол такими маленькими красивыми блестящими плиточками выложен.

-А чего это у тебя на полу такое?
-А это новые плитки на пол такие... Дорогие, блин...
-А чего они такие маленькие-то?
-Зато фирма хорошая!!!
-Какая?
-Intel!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку