Исходное сообщение Dunduk
Вроде как символично, мученик, святой и все такое. Для меня день святого Валентина - это еще один маркетинговый ход для производителей и продавцов различного вида товаров широкого спектра потребления, от полиграфии до ювелирных украшений. А если в общем - всем любимым и любящим наверно не нужен какой-то особый день в календаре, так ведь? Но наверно все-таки приятно что он существует, да?
С башорга :)))
Оля: 02:11:37Готовимся к 14 февраля?dima 02:12:16ага, блин. сёдня ходил к другу-хирургу в морг, сердечки вырезали.
Исходное сообщение Starry слушай в высота подъема в 12% это про что? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |