-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


С наступающим!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Dunduk

Вроде как символично, мученик, святой и все такое. Для меня день святого Валентина - это еще один маркетинговый ход для производителей и продавцов различного вида товаров широкого спектра потребления, от полиграфии до ювелирных украшений. А если в общем - всем любимым и любящим наверно не нужен какой-то особый день в календаре, так ведь? Но наверно все-таки приятно что он существует, да?
С башорга :)))
Оля: 02:11:37Готовимся к 14 февраля?dima 02:12:16ага, блин. сёдня ходил к другу-хирургу в морг, сердечки вырезали.


слушай в высота подъема в 12% это про что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Starry слушай в высота подъема в 12% это про что? :)

Это бля знак автомобильный, а чего он тут стоит? Да хер его знает :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку