-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Картина маслом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Markisa   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Надо было сказать, что ты выбираешь из того, что предложили, а не тебя выбирают и говорят, "мы Вам позвоним". Черт! БЕсят такие люди, сразу нагадить им хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Markisa, Много эмоций - мало информативности, честно говоря не совсем понял что ты хотела сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Это на тему, что он надеится, то ты долго будешь искать работу. В смысле, что специалисты выбирают работу, а не она ему делает великую честь и берет их в свой штат (ну не работа, а отдел кадров конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 05:53 (ссылка)
Markisa, миледи,вы не совсем правы...
Ответить С цитатой В цитатник
pl_xoxol   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 09:09 (ссылка)
Как много новостей для меня в одном посте, даж не знаю что сказать и кого поздравить первым, видать Олегу с повышением ;) На самом деле сильно сказано, я пока не могу себе такого позволить, я зависим от этих уродов перед которыми приходится пресмыкаться, но будет праздник и на нашей улице. "Путь тернист, Монти"
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
soul_is_dead, не исключаю такого.
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 04:08 (ссылка)
pl_xoxol, Нет Гаврилова с возвращением, я слава богу остаюсь его замом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pl_xoxol   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 07:54 (ссылка)
Ой вей, таки можно ехать взад ;) Рад за дядьку, хороший мужик
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 04:05 (ссылка)
pl_xoxol, В заду тебя с удовольствием встретят! Приезжай :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку