Надо было сказать, что ты выбираешь из того, что предложили, а не тебя выбирают и говорят, "мы Вам позвоним". Черт! БЕсят такие люди, сразу нагадить им хочется!
Это на тему, что он надеится, то ты долго будешь искать работу. В смысле, что специалисты выбирают работу, а не она ему делает великую честь и берет их в свой штат (ну не работа, а отдел кадров конечно)
Как много новостей для меня в одном посте, даж не знаю что сказать и кого поздравить первым, видать Олегу с повышением ;) На самом деле сильно сказано, я пока не могу себе такого позволить, я зависим от этих уродов перед которыми приходится пресмыкаться, но будет праздник и на нашей улице. "Путь тернист, Монти"