Так, господа, у кого еще какие ассоциации будут женщина-растение?
Ну... Например конопля, ухаживаешь, ухаживаешь. Чуть отвлекся и кайфует уже кто-то другой :))
Dunduk, Вот это определение мне больше нравится:
Вопреки всем известному мнению именно женщины осуществляют функцию графитового стержня, который погружают в реактор для того, чтобы он не взорвался, не улетел на луну, не ушёл бы пешком на небо и вообще бы не пиздел и тихо давал электричество.(c) Горчев