с работой теперь вообще все странно и неожиданно
рынок труда небольшой
не знаю как у вас, а в благе устроиться в приличное место с хорошей зарплатой - очень сложно
victviva, Спешу заметить, что предприятие о котором я рассказываю, именно "Управление тра-та-там" - государственное учреждение, где я, собственно, буду иметь статус госслужащего. Вот такие веселенькие песни.