котёнок9988 обратиться по имени
Вторник, 15 Января 2008 г. 04:18 (ссылка)
у-у, тут всё яснее ясного, ты мол поработай, а мы МОЖЕТ БЫТЬ заплатим...
Денис, не сдавайся, требуй приказ и трудовой договор с раскладкой твоих должностных обязанностей и суммой оклада (Трудовой кодекс у нас ещё ни кто не отменял), а то могут заплатить меньше, чем хотелось бы или вообще кинуть (принять на время декретного той дамочки). А по Кодексу, если ты приступишь к работе, то ты уже, считается, со всем согласен. У меня была такая ситуация: я вышла на меньший оклад из декрета, нигде не расписывалась, что согласна, а когда пыталась восстановить свои права, юрист сказал, что это не возможно - вышли на работу - значит выразили согласие со всеми условиями, хе-хе, такие дела.