| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Жужа_белой_масти
будет обидно если она поймет что он ей мешает устраивать жизнь
хорошо что есть бабушка с дедушкой...
Исходное сообщение котёнок9988
Привет, это Ирина из лов.ру Пытаюсь общаться на ли.ру.
...
Исходное сообщение Dunduk
soul_is_dead,
Starry Зачем же тыкать, может просто сказать посмотри...
Вот с этой стороны...
Исходное сообщение soul_is_dead
Dunduk, Хмм, защитник убогих и обездоленных? что ж удачи в котоводстве... ;)
Исходное сообщение котёнок9988
Ну, прямо не знаю, почему мой комментарий вызвал столько возмущения?
Исходное сообщение котёнок9988
Такое впечатление, что одни женоненавистники собрались.
Исходное сообщение котёнок9988
Я не оправдываю поступки твоей жены, я просто пытаюсь понять её поведение.
Исходное сообщение котёнок9988
Ты просил объяснить ведь, я высказалась. Может, не всех устроило такое объяснение, ну зачем травить человеку душу, тебе и так не легко. Я тебя понимаю, сама через это прошла. Но, ведь, жизнь продолжается...

Исходное сообщение soul_is_dead
Starry, я ж как цепной пес, пока хозяин дома/блога не скажет "фу,брось эту гадость" буду грызть и рвать до последнего %)
Исходное сообщение soul_is_dead
котёнок9988, Ух ты на нас снизошло благословение блондинистого божка,я счас расплачусь от умиления... :)
Starry ты уже покаялся в грехах своих тяжких пред ликом светло-волосым?
А меня вот что-то корежит от этой идеи, уж больно плюшевый божок, да и нимб у него из розовой ленточки...
НЕ ВЕРЮ! (с)Станиславский
Исходное сообщение Starry
soul_is_dead, зацени
http://www.liveinternet.ru/users/-shillen-/post63271555/page3.html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |