-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


котёнок9988   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 08:50 (ссылка)
Привет, это Ирина из лов.ру Пытаюсь общаться на ли.ру.
Что сказать? Не ищи логики, там где её просто нет... Женщины вообще существа нелогичные: просто позвонила, ничего не пыталась, ни чего не хотела доказать. Спрашиваешь, что за мама... уверена, любит сынишку, и ещё как! Разве можно не любить такого симпотяшку?! Но все мы не идеальны, совершаем ошибки. Просто ещё слишком молода, не созрела, не готова... Ни чего, скоро дойдёт, что главное в жизни это он и только он. Может наделает кучу ошибок, но все мы учимся на них, и жаль, что на своих, а не на чужих. Но, ведь, у него есть ты и ты можешь дать ему даже больше... Всё зависит от тебя. А в отношении мамы для тебя гланые три "не" (ради сына!): не упрекай, не спрашивай, не требуй...
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 10:18 (ссылка)
котёнок9988, Миледи, Вы написали массу глупостей из которых следует что у вас нет своего ребенка,либо он вам нужен как зайцу стоп-сигнал. Не стоит давать советы,когда ваши познания в данном вопросе минимальны.
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок9988   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
Зря Вы так думаете, и ребёнок есть, и живу только им. А на счёт глупых советов тоже зря, у каждого своё мнение... А для Вас лично совет: "Не суди, да не судимы будете"
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
будет обидно если она поймет что он ей мешает устраивать жизнь
хорошо что есть бабушка с дедушкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 06:03 (ссылка)
Исходное сообщение Жужа_белой_масти
будет обидно если она поймет что он ей мешает устраивать жизнь
хорошо что есть бабушка с дедушкой...

хорошо, что у него есть я. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:42 (ссылка)
Dunduk, ты конечно лучше чем бабушка с дедушкой
но ты не всегда можешь отследить ее перемещения и планы
так что деды как скорая помощь все-таки хороши
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 02:58 (ссылка)
слышь Ден, прекращай кормить пацана шоколадом и цитрусовыми, в малолетстве аллергия на это - хуже некуда.
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 06:29 (ссылка)
котёнок9988, Тяжкий случай и неизлечимый если в жизни женщины после рождения ребенка есть какие-то более важные цели кроме его воспитания и содержания. Лечить таких следует насильственной стерилизацией, желательно перед тем как это чудовище собралось родить дите.
По поводу не судите, мамзель, вчитайтесь в строки своего горячечного бреда, цитирую:
"..Просто ещё слишком молода, не созрела, не готова..."
К-хмм, в смысле:"Сына, ты извини я была тупая когда тебя рожала, да и счас еще не поумнела, но вот в следующем году, а может еще через пару лет... ты только подожди..." Вы осознаете идиотизм ситуации? Или требуется что-то еще описать? Ах да конечно, вы ж дальше нашли выход из ситуации,цитирую: "...Но, ведь, у него есть ты и ты можешь дать ему даже больше..." Точно! Какое счастье у пацана оказывается есть ОТЕЦ! Ну слава богу теперь можно расслабиться и забить хуй на сына, а папан справится куда он денется...
Вам к доктору,дамочка, лечить галоперидолом и электричеством.
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
Во блин полемику тут без меня развели, Joker, ну что ты прям сразу на девачку накинулся. Она просто тоже женщина ;)
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 05:25 (ссылка)
Dunduk, Никогда не любил безаппеляционных заявлений от тупых лядей. Если она допускает возможность своего "взросления" в ущерб ребенку то какая она в жопу женщина?
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 06:45 (ссылка)
Исходное сообщение котёнок9988
Привет, это Ирина из лов.ру Пытаюсь общаться на ли.ру.
...

Котенок, прежде чем учиться общаться, попытайтесь для начала хотя бы узнать предысторию.
Например
http://www.liveinternet.ru/users/dunduk/post59641227/
или это http://www.liveinternet.ru/users/dunduk/post59179988/
а для начала - это http://www.liveinternet.ru/users/dunduk/post58729385/
Врываться в чужие посты со своим мнением (понятием, желанием) посредине общения - это нетактично как минимум и глупо выглядит - однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок9988   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
Спасибо, Дениска, за то что заступился! Ну, прямо не знаю, почему мой комментарий вызвал столько возмущения? Такое впечатление, что одни женоненавистники собрались. Я не оправдываю поступки твоей жены, я просто пытаюсь понять её поведение. Ты просил объяснить ведь, я высказалась. Может, не всех устроило такое объяснение, ну зачем травить человеку душу, тебе и так не легко. Я тебя понимаю, сама через это прошла. Но, ведь, жизнь продолжается...
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
soul_is_dead, Starry, Мужики, чо вы на неё напали? Да я думаю как минимум девушка читать умеет. Может и для себя чего-то почерпнет, почему нет? Зачем же тыкать, может просто сказать посмотри...
Вот с этой стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение Dunduk
soul_is_dead, Starry Зачем же тыкать, может просто сказать посмотри...
Вот с этой стороны...

Ден, зная меня и мою лояльность - ты ко мне не справедлив. Поэтому я Котенку указал на самое начало этого сериала из ЖЗЛ.
Просто читая ее пост, мне показалось, что она отвечала только на текущую страницу повести, вместо того, что бы прочитать ее сначала, и понять с чего все начиналось и почему все произошло. Честно говоря, ради Б, чем больше людей вовлечено, тем легче тему разделить на "за" и "против".
Но я не об этом. Я о том, что вся эта история мало похожа на мыльную оперу, и любые комментарии к ней, вообще считаю излишними, как слова поддержки, так и порицания. Как выразилась одна моя знакомая, прочитав твой дневник: "ну он вообще всю свою душу выкладывает, всю свою жизнь здесь раскрывает постранично".
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 08:26 (ссылка)
Dunduk, Хмм, защитник убогих и обездоленных? что ж удачи в котоводстве... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение soul_is_dead
Dunduk, Хмм, защитник убогих и обездоленных? что ж удачи в котоводстве... ;)

а тебя так и прет поогрызаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Давно я не стебался над блондинками... Четверг, 10 Января 2008 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение котёнок9988
Ну, прямо не знаю, почему мой комментарий вызвал столько возмущения?

Действительно с чего это вдруг, такой умный комент и столь правильные советы, а мужики меня накрывают матюгами. Удивительное просто дело.Ведь сама суть проблемы была подмечена очень верно и правильно... жаль лишь что столь убого и недалеко простерлась мысля ее описывающая. ;)

Исходное сообщение котёнок9988
Такое впечатление, что одни женоненавистники собрались.

Нет здесь собрались друзья,которые в силу своих способностей пытаются оградить его от тупых советов лядей.

Исходное сообщение котёнок9988
Я не оправдываю поступки твоей жены, я просто пытаюсь понять её поведение.

! Повторим цитату: "Просто ещё слишком молода, не созрела, не готова.."
Верно это неоправдание это констатация факта.

Исходное сообщение котёнок9988
Ты просил объяснить ведь, я высказалась. Может, не всех устроило такое объяснение, ну зачем травить человеку душу, тебе и так не легко. Я тебя понимаю, сама через это прошла. Но, ведь, жизнь продолжается...

О! Исчо один шикарный поворот сюжета, оказывается мы все свои посты направляли к Денису! мадмуазель у вас буйная фантазия судя по вариантам сюжета основанная на дешевых сериалах.Думаю что лечение в данном случае уже просто необходимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 09:17 (ссылка)
soul_is_dead, ну не здесь же стебаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Сцуко, товарищи! Прекратите меня смешить а?! А то ща живот порвется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
soul_is_dead а вдруг она вовсе и не блондинка...
ТОЧНЯК!!! Крашеная...
http://www.liveinternet.ru/photo/2222226/post11704185/
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
Starry, я ж как цепной пес, пока хозяин дома/блога не скажет "фу,брось эту гадость" буду грызть и рвать до последнего %)
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок9988   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
soul is dead и starry!

Я прощаю людей: и хороших, и злых,
Ведь начав всё с нуля, надо жить для других.
Пусть другие поймут в суете вечных дел,
Что обида и ЗЛОСТЬ - это СЛАБЫХ удел!
 (480x429, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:34 (ссылка)
котёнок9988, Ух ты на нас снизошло благословение блондинистого божка,я счас расплачусь от умиления... :) Starry ты уже покаялся в грехах своих тяжких пред ликом светло-волосым?
А меня вот что-то корежит от этой идеи, уж больно плюшевый божок, да и нимб у него из розовой ленточки...
НЕ ВЕРЮ! (с)Станиславский
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение soul_is_dead
Starry, я ж как цепной пес, пока хозяин дома/блога не скажет "фу,брось эту гадость" буду грызть и рвать до последнего %)


рвущий - да не успокоится (аминь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение soul_is_dead
котёнок9988, Ух ты на нас снизошло благословение блондинистого божка,я счас расплачусь от умиления... :) Starry ты уже покаялся в грехах своих тяжких пред ликом светло-волосым?
А меня вот что-то корежит от этой идеи, уж больно плюшевый божок, да и нимб у него из розовой ленточки...
НЕ ВЕРЮ! (с)Станиславский

да не блондинка она (проверено), просто косит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 04:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:40 (ссылка)
Starry, Блондинко это не цвет волос,это диагноз(с)моё
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Starry
soul_is_dead, зацени
http://www.liveinternet.ru/users/-shillen-/post63271555/page3.html

Очередное тупое блондинко
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
хм.. а вот если бы у меня была возможность скомментить здесь еще тогда, 02/01/08, (читаю только по рассылке на маил) я бы написала что-то похожее на
первоначальный коммент Котенка, постаралась бы подобрать хоть какие-то слова позитива, когда звучит столь кричащий риторический вопрос «объясните» =
«покажите мне этот позитив, а то сил больше никаких, и самому найти его уже не в моготу…»
и блондинкой я себя не считаю.

типа фразы/тезисы, с которыми я согласна, которые бы написала:
не ищи логики. там ее нет.
конечно любит.
мы все не идеальны.
еще молода,… только на своих ошибках (мало кому удается учиться на чужих),…. блондинка.
не упрекай, не спрашивай, не требуй. так будет легче тебе самому.

надо прощать людей, которые слабее тебя, ты же помнишь, одна из самых важных вещей в жизни (не раз эту тему уже поднимали по жизни) – это терпение к убогим… ты это помнишь, поэтому и ищешь этот самый позитив, дабы простить, а не озлобляться… ну где я права? а, Ден?

слежу за твоими событиями и переживаю за то, чтобы у него был ТЫ. всегда был. всегда переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку