Elen_i_rebyata, Это да, растет! И что больше всего радует, растет сознанием. Это не дает мне права отходить от него ни на шаг. Я должен принимать участие в становлении его сознания...
Elen_i_rebyata, Лен, твои слова, как говвориться, да богу в уши. Пока он ничего не слышит... боги вмысле. Я знаю они есть. Их много. Татьяна всегда боялась при мне свою теософию реализовывать. Она верит. Я ж, подкован. Со мной ни каждый свидетель Иегов выдерживает спор. А тут в жизни... Для меня всегда есть Один, Дионис, сын Иисус, Будда и прочие. Я просто сказал: вырастет - сам определиться не вешай пожалуйста сразу ему плюс от минусовой религии. Может пацан выберет что-то свое.