-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Завтра ДР.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мозголоп   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:24 (ссылка)
Ден, не грузись... 13 наоборот, это же наоборот хорошо.. все у тебя сложится в твои 13-наоборот :) вот увидишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
А вот не буду ничего желать - я просто уверенна, что у тебя все будет хорошо!
Ты же сам это знаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
как коньячокс? дожил до ДР?
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
Markisa, Будет конечно, но доброе слово и собаке приятно :)
GSmad, В своей половине. Не могли не удержаться, попробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени коньячОкс :) Среда, 19 Декабря 2007 г. 02:28 (ссылка)
бааааааалин, как актуально то.. литр не дожил до НГ.. тоже прийдется повторно закупать.
прикол в тему:
жена ездила закупаться ну и заехала за алком в этот магазин. по выходу говорит: "Ну все, до свидания, до НГ уже не увидимся"... Продавец: "Фигня, увидимся".. сцуко как в воду глядел :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку