-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Дорогая моя, милая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 03:13 (ссылка)
Ден, как бы далеко я не был. Это писец... Держись Дундук, до последнего, сходи с ума, проси прощения, унижайся, стой на коленях, ноудержи. Пообещай и исполни, что не повториться того то, что исправится другое... Только не опускай руки, добивайся своего.
У меня тоже была такая грань в наших с Лидой отношениях. Леха был на руках.
Сделай все зависящее и не зависящее от тебя... Только не сдавайся. Знаю по своей жизни, что такое "другой папа"... Так нельзя, личные интересы уже давно должны быть отложены в сторону, только семья, только те, кто рядом.
Сцуко, братан!!! Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 06:48 (ссылка)
Исходное сообщение Starry
Держись Дундук, до последнего, сходи с ума, проси прощения, унижайся, стой на коленях, ноудержи. Пообещай и исполни, что не повториться того то, что исправится другое... Только не опускай руки, добивайся своего. !

Все возможные и невозможные средства уже опробованы. Как заколдованная.

Так нельзя, личные интересы уже давно должны быть отложены в сторону, только семья, только те, кто рядом.
Сцуко, братан!!! Держись!

Я например, все это понимаю, но это нихуя никого не спасет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Dunduk
я не хочу разрушения нашей семьи. Взвесь еще раз все за и против, я тебя прошу.

Так ведь все равно еще веришь... Вот и борись, если не вернулась - значит еще не все опробованно. Тяжело конечно судить со стороны. Вернее легко. Вернее невозможно...
Она читает твой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Да, надежда есть. Она то блестнет копейкой у тротуара, то окажется простым фантиком. Много думал... это потом, но я теперь не только надеюсь, но еще и хочу верить. Ведь я её люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
pl_xoxol   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Просто заебись, охуененький выдался годик... А хуже всего то, что за косяки родителей расплачиваются дети, время расставит по местам виноватых, а я тупо посочувствую и скажу что такого пиздецу откровенно, не ожидал ;( Держись и помни если земля уходит из под ног - учись летать.
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Денис, я в таком шоке, что и не знаю что сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Пиздеца подобного и я не ожидал. И в каком я шоке нахожусь уж вааще никакими словами не расскажешь. Но все еще не закончено. Я оставлю вас всех без сегодняшних подробностей, но я стал еще на шаг ближе к тому чтобы сохранить когда-то мною созданное. Не знаю, благими намерениями выложена дорога в ад, говорят, я уже давно в аду, повторяюсь: все интересно, на каком я круге...
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
Не знаю, будет ли продолжение теперь вообще. Похоже на то что семьи у меня все-таки не будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку