Мозголоп обратиться по имени
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 03:13 (ссылка)
Ден, как бы далеко я не был. Это писец... Держись Дундук, до последнего, сходи с ума, проси прощения, унижайся, стой на коленях, ноудержи. Пообещай и исполни, что не повториться того то, что исправится другое... Только не опускай руки, добивайся своего.
У меня тоже была такая грань в наших с Лидой отношениях. Леха был на руках.
Сделай все зависящее и не зависящее от тебя... Только не сдавайся. Знаю по своей жизни, что такое "другой папа"... Так нельзя, личные интересы уже давно должны быть отложены в сторону, только семья, только те, кто рядом.
Сцуко, братан!!! Держись!