Дэн бляха муха, никогда! НИКОГДА небери а себя ответственность! Ну на хрена списал бы нак ого угодно на отдел госрегистрации на учет на ввод, но себя то на хрена ложить под паровоз? Она ж не дура и прекрасно понимает что ей деваться от нас нкуда и все бы она тебе подписала в 1ом варианте
И еще вот
"Настоящие джыгиты не плывут ни по течению, ни против течения.
Настоящие джыгиты плывут туда, куда им надо.
Это потому что у джыгита есть цель.
Цель каждый придумывает сам...."(с)Гоблин
Дэн я всегда считал и считаю что мы с тобой настоящие джЫгиты и плывем туда куда надо нам а не туда куда плывет толпа или куда указывает главный баран (овца)....
Olg_Joker, Ничего бы она мне не подписала, раз, даже если бы подписала - мне честно говоря уже абсолютно похую.
Второе, настоящий ли я джЫгит, покажет предпринятый ход "Ц" (см. пост выше)
Олег прав. Твоя вина,что ты загружен? Твоя вина ,что в сутках всего 24 часа,из которых еще надо поесть,поспать и посрать? А еще у тебя есть личная жизнь и молодая жена.