-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Весна идет своим чередом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pl_xoxol   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:08 (ссылка)
Красиво... У нас +10 уже вторую неделю, грязи по пояс. Даже не знаяю что хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
P2V   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Вот будет здорово, если и в субботу снег пойдет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Да я чувствую глядя за окно такая погодка и до субботы простоит :(
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:42 (ссылка)
А у нас жара блин седня, я запарилась, и подсохло уже все наконец-то. окло 15 выше нуля и солнце. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Dunduk, 5 баллов ))))

"Утро. Серебристый иней укутал озябшие зеленые ветки. Мягкий белый пушистый снег приветствовал еще не проснувшихся пешеходов, играя в салочки крупинками снежинок. Снегири-гири-гири украшали красными пятнами Царство Белого и Зеленого. Во всем чувствовалось Лето." (с)

не первый раз цитирую tyne прелесть, но ндравицца и тож в кассу, по-моему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку