-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Блин, все настроение с утра испоганили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjero   обратиться по имени Re: Блин, все настроение с утра испоганили Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:53 (ссылка)
В большие люди выбиваешься

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:07 (ссылка)
Какие нахрен большие люди, это от безысходности. Начальство понимает что не в состоянии рулить этими людьми, ибо даже не может понять сути сложившегося, я кста, тоже не в состоянии, только по другим причинам - мне это нафиг не нужно, абсолютно.
Лучше бы копейкой подогрели, а то ж ведь все равно не будет сделано так как надо и вовремя, а я останусь ко всему еще и крайним в том, что поставленная задача не выполнена точно и в срок. Вот такие пирожки.
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Re: Ответ в Dunduk; Блин, все настроение с утра испоганили Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:10 (ссылка)
Так вот попоробуй это начальству и объяснить,или думаешь не поймут или не послушают?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:01 (ссылка)
Им нужен результат и за те же деньги
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Re: Ответ в Dunduk; Блин, все настроение с утра испоганили Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:04 (ссылка)
Тогда все понятно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P2V   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:35 (ссылка)
Anjero, Dunduk, да уж... Дурдом ещё тот. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:07 (ссылка)
Гы... мож мое начальство тоже Ли.ру читает, как предположил Joker во всяком случае подогрели розовым слоном в количестве 6 килорублей, вроде не зарплата еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку