-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elen_i_rebyata   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 11 Октября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Наушники за 2000 :) разламывают поплам (!) а мягкую часть зубами разрывают на части :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:13 (ссылка)
во эта сила у ребенка
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 02:35 (ссылка)
а где собственно жертва??????? :)

ну . .переворачивание на себя стульев и колясок 20 кг-ых не в счет? обрывание телефонных и иных проводов. и конечно же разнообразные игрушки, которые имели несчастье быть сделанными из деталей :) .. ПУ (ленивки - за милое дело), телефоны сотовые и стационарные (парочка постоянно рихтуется и подсовывается, что бы до живых не добирался), на велосипеде были зеркала заднего обзора - оторвал.. с корнем :) книжки, ручки, тетрадки - что у старшей сестры постоянно в беспорядке где то валяются - быстро приходят в утиль :) .. так как разгрызть или изувечить тетрадку или книжку - это Божий дар наверное ... жен акак то из китая привезла Тигру танцующего.. ну типо он там на шарнирах, так смешно дрыгается во все стороны ... ну Леха не долго думая хрясь ему ладошкой (с размаху, видать не так танцевал) ну и ... теперь стоит Тигра на холодильнике.. %)
Ответить С цитатой В цитатник
soul_is_dead   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 02:52 (ссылка)
Силен... Джедаем вырастет ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 03:16 (ссылка)
Starry, ну ты меня успокоил, Про всякие мелочи я уже и не вспоминаю, но порой просто думал у меня варвар какой-то растет, понимаю что возраст у него такой, должен ведь перерасти в цивилизованного человека. Но когда вижу его неподдельный интерес к разрушению - начинаю в этом сомневаться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку