ну . .переворачивание на себя стульев и колясок 20 кг-ых не в счет? обрывание телефонных и иных проводов. и конечно же разнообразные игрушки, которые имели несчастье быть сделанными из деталей :) .. ПУ (ленивки - за милое дело), телефоны сотовые и стационарные (парочка постоянно рихтуется и подсовывается, что бы до живых не добирался), на велосипеде были зеркала заднего обзора - оторвал.. с корнем :) книжки, ручки, тетрадки - что у старшей сестры постоянно в беспорядке где то валяются - быстро приходят в утиль :) .. так как разгрызть или изувечить тетрадку или книжку - это Божий дар наверное ... жен акак то из китая привезла Тигру танцующего.. ну типо он там на шарнирах, так смешно дрыгается во все стороны ... ну Леха не долго думая хрясь ему ладошкой (с размаху, видать не так танцевал) ну и ... теперь стоит Тигра на холодильнике.. %)
Starry, ну ты меня успокоил, Про всякие мелочи я уже и не вспоминаю, но порой просто думал у меня варвар какой-то растет, понимаю что возраст у него такой, должен ведь перерасти в цивилизованного человека. Но когда вижу его неподдельный интерес к разрушению - начинаю в этом сомневаться. :)