Поздравляю!!! :) у нас получается целый год сплошной праздник :)) семья большая .. почти на каждый месяц приходится по празднику .. не считая конечно общих :) например как ДР жены Дена ;)
Всем спасибо за теплые поздравления, очень приятно что незнакомые мне люди радуются вместе со мной, "общему" празднику.
(С уважением Татьяна, жена Дундучка) :) ;)