Молодцы, такие лопухи в корзине!
А комикс бесподобный, малой сам как боровичок :)
У нас лопухи-то и не растут ;) где ж ты их там разглядела? ;) У Татьяны в корзинке - подосиновики, а мя в руках грузди :) Шутка. Спасибо что заценила комикс, мне самому понравился :)