-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


Ура! Знаковое событие что-ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elen_i_rebyata   обратиться по имени Re: Ура! Знаковое событие что-ли? Четверг, 13 Июля 2006 г. 04:19 (ссылка)
Поздравляю!!
Важное событие! записывайте такие моменты, даты, все так быстро забывается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 04:21 (ссылка)
поздравляю, от всей души... а мой все никак не решится .. .мама его что ли на руках затаскала ... вдоль бордюр взяких ходит... по полу ползает - не угонишься .. а как самостоятельно оторваться и пойти - нивкакую ..хотя через 3 недели как год исполнится ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:21 (ссылка)
Elen_i_rebyata, Пасиба за поздравления :)
согласен, забывается, вот и увековечил сие событие на лирушных страничках.
Starry, начит не находит необходимым ходить, я так понимаю. Мой с 6-ти месяцев в ходунках довольно много времени проводил, и безопасно и не мешает, если чем-то занят, так он ползать не хотел :) Технику ползанья я с ним отработал, а навыка нет, не хотелось ему ползать. А когда мама, папа из комнаты выходят, надо ж как-то за ними передвигаться, встал на 4-ре мосла и пополз, никуда не денешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Re: Ответ в Dunduk; Ура! Знаковое событие что-ли? Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Как бы ли.ру не заглючило и не стерло все в один миг))надо на компе еще сохранять, я тоже кроме как здесь не записываю что говорят мои дети

[QUOTE]Исходное сообщение Dunduk: [b]Elen_i_rebyata, Пасиба за поздравления :)
согласен, забывается, вот и увековечил сие событие на лирушных страничках.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Блин, хочу на своей шкуре это испытать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:42 (ссылка)
малыш - просто чудо как хорош!!!
а первые шаги - это так важно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 04:21 (ссылка)
ray_v2, Думаю все еще у вас будет :)
Жужа_белой_масти, Пасиба за поздравления :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Slaik   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 05:24 (ссылка)
Это замечательно!

З.Ы. Чужие дети быстро растут -)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку