Elen_i_rebyata, Пасиба за поздравления :)
согласен, забывается, вот и увековечил сие событие на лирушных страничках.
Starry, начит не находит необходимым ходить, я так понимаю. Мой с 6-ти месяцев в ходунках довольно много времени проводил, и безопасно и не мешает, если чем-то занят, так он ползать не хотел :) Технику ползанья я с ним отработал, а навыка нет, не хотелось ему ползать. А когда мама, папа из комнаты выходят, надо ж как-то за ними передвигаться, встал на 4-ре мосла и пополз, никуда не денешься.