Dunduk, ну, значит там свечка горящая должна быть. То бишь свет! То бишь у тя светлая голова! Впрочем как всегда, умный ты наш.
Вот если б у тя в голове были одни опилки ,
здесь ужо вряд ли что-нить можно было бы поделать, тока за медом ходить, а так - еще не все потеряно! ;)