
pl_xoxol, не, никаких наметок пока еще нету. Вот после третьей, ночной смены, сижу еще дневную вахту несу. Как бы это просто сказать, в общем медленно перехожу в состояние зомби. Так что о задумках буду думать на выспамшуюся голову.
Starry, Стас, смена стоит тогоЮ, когда ты занимаешь более удобную нишу, более оплачиваемое место, более спокойное, вверх по служебной лестнице и т.п.
Впринципе, в этом отношении как раз смена админского кресла на кресло начальника отдела и была сменой работы. Короче работа изменилась, геморрой остался тот же, лишь увеличился. С другой стороны - доказать себе, что способен на что-то. Уходить от трудностей - самый простой способ решения трудностей. :)