-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dunduk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 489
Комментариев: 1024
Написано: 1490


типа конкурс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тындинская   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:56 (ссылка)
хм-хм...:) д-а-а, морда-лица обаятельная..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
Тындинская, Это вариант подписи?


Ну, у меня такой: Не знаю я чо курил, скока? а-а-а во! типа пять! :)
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:26 (ссылка)
- А хули?
- А ни хуя!
Ответить С цитатой В цитатник
Тындинская   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
Dunduk,
не, далеко не вариант подписи...
...ну-у-у-у... у тебя как всегда - либо курил либо пил..:))
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:29 (ссылка)
или вот еще:
- Ни хуя дохуя нахуярили! Расхуяривайте на хуй!

ЗЫ. Под настроение попал.
Ответить С цитатой В цитатник
P2V   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:38 (ссылка)
Выдыхай, бобёр!
Ответить С цитатой В цитатник
svyaz1st   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:12 (ссылка)
смари какая пижня у меня на пальце!
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Stranick   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:37 (ссылка)
Dunduk.Не понял это не Шамана ли накурили ? А то репу так перекосябило,что узнать тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Stranick   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:42 (ссылка)
Dunduk.Не понял это не Шамана ли накурили ? А то репу так перекосябило,что узнать тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
natka_tashka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 04:10 (ссылка)
Кто здесь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Slaik   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 04:32 (ссылка)
Мдя... Таких не берут в космонавты...
Ответить С цитатой В цитатник
GSmad   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 07:13 (ссылка)
Dunduk, с Днем Рожденья, ежик!
Ответить С цитатой В цитатник
Тындинская   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Stranick
Dunduk.Не понял это не Шамана ли накурили ? А то репу так перекосябило,что узнать тяжело...



ЭТО та самая личность....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мозголоп   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 03:16 (ссылка)
гы .. Привет Андромедянам ... Сириусу больше не наливать ... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку