Хорошо выглядите,молодой человек...)
Извеняюсь что не поздравила с уже прошедшим днем рождения,так что поздравляю сейчас)
Как вижу у тебя все хорошо,что не может не радовать:)
Удивлена что ты вообще тут пишешь)))
P.S:у меня такой же вентилятор стоит дома))))))