с тобой останется тот кому улыбаешься ты!
|
|
Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:55
+ в цитатник
Еще не пора!
Постой!
Не уходи!
Будь со мной!
Пой со мной!
Поговори со мной!
Возле порога обернись невзначай.
Город сегодня промокнет,
шум на улицах смолкнет.
Люди бредут домой,
под замок,
под печать,
за унылые окна, заливая печаль.
Нет! Еще не пора.
Постой!
Где же слова?
Где истории, фразы?
Где все, что не сказано?
Уходишь, сжигая мосты,
с тобой останется тот, кому улыбаешься ты!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-