-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Duk21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Петя_Лыков Бауманцы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -444-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 746


Ремонт

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - rise&fall
Настроение сейчас - боевое

У меня были просто уникальные каникулы! Мало того, что это были первые каникулы в универе, так еще практически каждый день нужно было бегать по всяческим магазинам и закупаться для... да-да, для ремонта! До Нового Года мы купили квартиру на 11 Парковой, и акурат после окончания праздников в квартиру заехала бригада рабочих. Так вот начали они 8 января, им предстояло разрушить квартиру почти до основания и собрать заново, тока покрасивше :) Я думаю представляете себе, какая это работа! Ну вот, сейчас 5 февраля, то есть прошло ровно 4 недели, к этому моменту в квартире уже, с некоторой натяжкой, но все же можно жить, то есть сейчас там уже кладут полы, плитку и тд. Сейчас сходили в магазинчик, купили стиральную машинку, так как будто это была не бытовая техника, за которой не так уж и часто ходишь, а банальный батон хлеба  :)

В общем ремонт это очень прикольно и вот почему: обычно ходишь по магазинам (даже с родителями) и если потратили хотя бы 5000, то уже как то не так приятно на душе становится, что вот секунду назад у тебя было на 5 тыщ больше, а щас уже нету. А когда идет ремонт, пойти в магазин и потратить в 10 или 20 раз больше совершенно не противно, а даже наоборот очень приятно - выходишь из магазина и испытываешь прилив сил: вот, купил себе там, люстру с пультом или что-нибудь подобное и прям так радостно на душе становится!))

Короче скоро уже все заканчивается, будем покупать мебель, кухню и ВСЕ!!! А когда ВСЕ, тогда новоселье, а когда новоселье, тогда... что? правильно! Бухалово!!! Квартира всего 65 метров, так что оставляйте заявочки на участие в вечеринке, а то количество мест ограничено ;)

P.S. Сегодня в 10 вечера по Москве у меня официальный международный матч по TrackManiaNations (это такие он-лайн гоночки, в которые по Миру играет около 1,7 млн человек), так что кто успеет прочитать это сообщение до указанного времени, держите за меня кулачки!))) Как кончится, сразу отпишусь...



AiDoS   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Ремонт это конечно здорово, но вот когда ты еще при этом в квартире присутствуешь вообще жесть =)

Ответить С цитатой В цитатник
Duk21   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Надеюсь этого никогда не испытать на себе... А у тебя есть такой опыт?
Ответить С цитатой В цитатник
Витк0   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
хех =) удачи в гоночках)
вот кстати у меня ОПЫТ ремонта на дому был =-( и это ППЦ - ибо ремонтировали ДВЕ квартиры - прорубали стены и всё что тока моно, а так как хата почти 100мЮ то это затянулось на пол года -=00000 ППЦ - никому не пожелаю
зы: ЗАЯВКА
Ф.И.О. : Январёв виктор вадимович
Цель : БУХАТЬ
Бухать!? : ВОДЬКА =)
Беру с собой: БЕЛЯ, ТЁМА, СЕКА, ЗЁВА!
Время : ДА ХОТЬ ЩАЗ )
Ответить С цитатой В цитатник
Duk21   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Заявка принята на рассмотрение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Неуловимая   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Duk21, а я хочу с Гудвином бухааать!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Duk21   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Маш, боюсь Монгол не оценит эту идею по достоинству :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витк0   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
ухахах) тада надо Зёвину кошку взять, или секену, или сонину, или .... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
AiDoS   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Неа)) обойдешься без моей кошки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку