-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в duggy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

метал концерты развлечения связанные с риском скейтшоп гитара юля стик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Барахолка_ЛиРу антиЭМО MetalCore_ Tech-Math-Metal-Core
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


Не нужно закрывать рукой своё прошлое, иначе будущее отразится от ладони *стоп*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
крутые развлечения
по твоему мнению
можно ли просто
ограничиться курением?
увлекаешься металом
еще не заебало?
че-то у тебя на компе
музыкии тааак малооо!
белая хуйня на
земле валяеться
дуглас говорит что
всё только начинаеться
в минус десять
с ветром жутким
заклеивать афишами
ебанные промежутки
между гаражем и домом
ага.. маршрут знакомый!
в минус трицать шесть
на концерт сходить
мы всегда умели
круто время проводить
покурить гвоздь и
кусочки веника
как доказать всем
что мы не педики?
свободу на любовь
променять нильзя
понятия эти
едины для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Naaaaaasty   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Gradusnik,
ну круто парни..))
Вы тер репаки..)_))))
Ответить С цитатой В цитатник
krOkatau   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
парни не путайти жопы с пальцами,
вам надо в этом дерьме разобраться!
да знаю дело это все не моЁ
но мы тоже волнуемся за вас, ЁЁЁЁ
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naaaaaasty   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Курение Ганджи
и много общение
Вот это маё....увлечение..
Экстази..Спид....и Немного ДоБа
Вскороешь свой мозг...
Познаешь...Европу..
Знакомые уезжают в Америку...
Говорят там легче
жизнь без Истерики
Но меня всё и здесь устраивает...
Чуваки чувихи....
Время провождения...
Бесталковые тусовки это не про нас...
Крутые рисунко....вот что идёт от нас..
куча идей....и много твоорчества...
Может сказать по поводу общества..
Глупые дебилы...
Взгдяды декарей...
Ты увидел Дреды??
Да ладно парень не робей...
И это многого касается..
и как по вашему это называется???
Ответить С цитатой В цитатник
krOkatau   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Йоу , чуваки, устроили батл?
главное рифму сделать пиздатой
читаем рэпак хоть и не умеем
опыта мало , но мы не робеем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dub_of_purpose   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:41 (ссылка)
бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Сегодня стало легче оживить
свой разум и найти ответ
на мастерство природы мозга
там где нет ответов - не найдешь жизни
в мирном мире
а сейчас засунь себе палец в зад и подумай стоит ли тебе жить
верить в Бога
просыпаться по утрам или не спать вовсе
это не 1 а 100% - все
ты тратишь на дерьмо вокруг
назвал ли жизнью ты борьбу
с жестоким миром суеты
не так ли повелось увидеть
свой сок
в висок
а ты в носок
сосунок.
хDUGLASх
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:28 (ссылка)
короткий волосок
как в поле колосок
усосок
жизнь не без полосок
мигающий посох?
пруд давно высох
без хуесосов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку