-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubrosha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 892

Винегрет





1319479600_x_43c6eaa7 (418x420, 32Kb)


 


Непонятки

Среда, 21 Декабря 2011 г. 10:10 + в цитатник

Все равно как-то странно получается. Я вроде на тебя уже забила... Ты уже вроде опять с этой овцой. Но все равно, что-то не так. Получается, что я все-таки всё понапридумывала насчет наших отношений, т.к. что с ней, что без нее - общение у нас с тобой одинаковое. Либо ты не можешь избавиться просто от старой привычки и ностальгического секса. Хотя, как я поняла, у вас опять все серьезно... Теперь и она решила возобновить все. Да х** с вами. Только ты все равно смотришь на меня так, что становится приятно. Короче неважно. Забью. Вернусь к тому, кто считает меня дистрофиком :D


Метки:  

!!!!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 12:56 + в цитатник

Не хочу, чтобы ты был моей паранойей. Я все равно надеюсь, что что-то было и есть до сих пор. Пожалуйста, пусть это будет так.


*_*

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 09:41 + в цитатник

Ему нравится держать меня на руках. Он постоянно меня поднимает на руки или на коленки.

Паранойя?

Сглазила.


Метки:  

Олеся - охотник (за мной)

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 22:46 + в цитатник

 

Охотник за мной,уже смотрит мне в спину и прячет свой взгляд.
И все понимают,что я не сумею вернуться назад.
Запас на сегодня мне больше не надо и снова в строю.
И слушая песни с завышенной злобой,я молча стою. 
Тёплый дождь-это ли не повод повернуться в строй, 
Тёплый дождь-повод сесть на камешек и призадуматься...
Не проще ли выйти на утренний воздух,дрожа и смеясь, 
Стремясь обмануться,что снова жива и не втоптана в грязь,
Но так неуютно под пристальным взглядом умеющих жить. 
Я больше не кошка,я всё позабыла,что можно забыть.
Тёплый дождь-это ли не повод повернуться в строй,
Тёплый дождь-повод сесть на камешек и призадуматься...
Ошмётки вранья налипают на ноги,мешают идти.
И мне до свободной,красивой и смелой расти и расти.
В засаленных тряпках,в замызганных кедах,с больной головой 
Я долго брожу,я долго брожу,
Я долго брожу,отмечая свой путь лишь примятой травой...
Тёплый дождь,тёплый дождь...

Меня расстреляли за то,что я скрытная и не своя...

 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Неужели опять?? что за шняга??
Опять, опять, опять все летит к чертям!!!
Хуйня какая-то. Других слов нет.
Сука, лучше бы не знала я тебя. Только пользуешься им, и он тобой.
Ну удачи вам в отношениях.
Особенно такого формата.

Метки:  

Поиск сообщений в Dubrosha
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь