
Непонятки |
Все равно как-то странно получается. Я вроде на тебя уже забила... Ты уже вроде опять с этой овцой. Но все равно, что-то не так. Получается, что я все-таки всё понапридумывала насчет наших отношений, т.к. что с ней, что без нее - общение у нас с тобой одинаковое. Либо ты не можешь избавиться просто от старой привычки и ностальгического секса. Хотя, как я поняла, у вас опять все серьезно... Теперь и она решила возобновить все. Да х** с вами. Только ты все равно смотришь на меня так, что становится приятно. Короче неважно. Забью. Вернусь к тому, кто считает меня дистрофиком :D
|
Метки: отношения |
!!!! |
Не хочу, чтобы ты был моей паранойей. Я все равно надеюсь, что что-то было и есть до сих пор. Пожалуйста, пусть это будет так.
|
|
*_* |
Ему нравится держать меня на руках. Он постоянно меня поднимает на руки или на коленки.
Паранойя?
Сглазила.
|
Метки: мальчики паранойя |
Олеся - охотник (за мной) |
Охотник за мной,уже смотрит мне в спину и прячет свой взгляд.
И все понимают,что я не сумею вернуться назад.
Запас на сегодня мне больше не надо и снова в строю.
И слушая песни с завышенной злобой,я молча стою.
Тёплый дождь-это ли не повод повернуться в строй,
Тёплый дождь-повод сесть на камешек и призадуматься...
Не проще ли выйти на утренний воздух,дрожа и смеясь,
Стремясь обмануться,что снова жива и не втоптана в грязь,
Но так неуютно под пристальным взглядом умеющих жить.
Я больше не кошка,я всё позабыла,что можно забыть.
Тёплый дождь-это ли не повод повернуться в строй,
Тёплый дождь-повод сесть на камешек и призадуматься...
Ошмётки вранья налипают на ноги,мешают идти.
И мне до свободной,красивой и смелой расти и расти.
В засаленных тряпках,в замызганных кедах,с больной головой
Я долго брожу,я долго брожу,
Я долго брожу,отмечая свой путь лишь примятой травой...
Тёплый дождь,тёплый дождь...
Меня расстреляли за то,что я скрытная и не своя...
|
Метки: песни слова |
Без заголовка |
|
Метки: мысли |