Суббота, 17 Июля 2004 г. 09:10
+ в цитатник
В последнее время ящик моего любимого с завидным постоянством страдает от гнусного во всех отношениях спама. "Милые" люди с такими приятными именами, как Феофаний Алифанович, Акулина Матвеевна, Ефросинья Хавросьевна или просто Друг, активно бомбардируют его ящик /только и успеваю что уничтожать каждый день по 5-8 писем, содержащих спам/; предлагая "новые методы руководства", "горящие путевки куда подальше", "унитазы с неновой подсветкой" и т.д.
как же я ненавижу спамеров!!
тупые уроды которые своей гребанной и абсолютно бесполезной инфой засоряют почтовые ящики.
убила бы гадов!:fire:
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-