Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:38
+ в цитатник
сегодня же пятница- ночь вечного недозвона.
а я и забыла!!
пойду в кредит значит.....там хоть не халявный ночной инет поэтому желающих поменьше будет.
В колонках играет:
[Paused] *** 1. Slipknot - Vermilion pt. 2
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-