-Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Доска обьявлений Доска обьявленийБесплатная доска обьявлений на LiveInternet.ru
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Кремний — жизненно важная часть всех соединительных тканей - (0)

Кремний Одним из необходимых микроэлементов, без которых невозможно нормальное функционирован...

ПОКАЯНИЕ - ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И ПРОБЛЕМ - (0)

ПОКАЯНИЕ - ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И ПРОБЛЕМ... Наверное ни для кого не секрет, ...

Мозг воздействует на материю? - (0)

Мозг воздействует на материю?  По последним результатам исследований, проведенных учены...

Жизнь - это любовь! Начни жить! Почему эта статья созвучна с моими мыслями? - (2)

Жизнь - это любовь! Начни жить! Почему эта статья созвучна с моими мыслями? НЕ УМИРАЙ - А ПРО...

Продукты, которые могут защитить от рака - (0)

Продукты, которые могут защитить от рака         "Провокатор...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
01:35 16.02.2010
Фотографий: 2

 -Стена

НинПална НинПална написал 16.03.2011 23:39:26:
Вниманию врачей всех специальностей! Если вы хотите познакомиться с новой научной парадигмой в биологии и приобрести новые знания в медицине, то можете пройти обучение в РУДН (Российский Университет Дружбы Народов). С 20 по 24 марта 2011 г. профессор Кутушов М.В. проводит лекции и практические занятия по ДСТ терапии и нарративной медицине. По всем организационным вопросам обращайтесь к заведующей кафедрой восточной медицины профессору Басиной Маргарите Григорьевне по телефону: +7 495 782 64 52 . С уважением, Генеральный директор Фонда ДСТ Германов Е.П. Контакты: Тел/факс +7 495 6871990, тел.+7 925 5172298, +7 985 2202890, +7 925 5143009, сайты: www.dst-fund.com , www.dst-patient.ru, www.kutushov.com E-мэйл: funddst@gmail.com , dstfund@gmail.com
НинПална НинПална написал 16.03.2011 23:38:54:
НинПална НинПална написал 03.03.2011 20:29:59:
Уважаемые дамы и господа, 14 апреля 2011 года в 11-00, в г. Москве состоится конференция Фонда ДСТ \" Перенос свойств вещества на расстояние для профилактики и лечения заболеваний\". Участие в конференции бесплатное. О месте конференции будет сообщено дополнительно. Желающим принять участие в конференции просьба сообщить в адрес Фонда ФИО, город, контакты. Также сообщаем, что с декабря 2010 года Фонд ДСТ работает над проектом по созданию и передаче излучений фармпрепаратов, фитосборов врачам биорезонансной терапии и вегето - резонансного тестирования. В настоящее время врачи работают со следующими излучениями: 1.Информационный препарат, улучшающий работу печени (Корень Солодки(Glycyrrhiza glabra) и Расторопша ). 2. Противогрибковое средство Агиспор. 3. Антибиотик (рулид и зинат). 4.От аритмии (рузмекс). 5. Против аллергии (пижма, эвкалипт, подорожник, липа, календула, эхинацея). 6. Антиболь (димексид, гидрокартизон, анальгин, димедрол). 7. Иммуномодулятор Галавит. 8. Для снижения сахара в крови - глюкофаг. 9. Для нормализации давления - нормалол. 10. Для снижения давления - персолат. 11. Дельтаран. Дельтаран восстанавливает функцию сна, при патологии центральной и периферической нервной системы - менингиты, энцефалиты, невриты, радикулиты, парезы, инсульты, рассеянный склероз, черепно - мозговые травмы, ДЦП, шок любого генеза, головные боли, тяжесть и шум в голове, раздражительность, эмоциональной неустойчивости, при снижении памяти, в наркологической практике, при интоксикациях, при болезнях сердца. 12. Для снижения веса (кленбутерол, аспирин, кофеин, тироксин, Thermonex, излучение растений, традиционно использующихся для похудения). 13. От бессонницы - цирказин. 14. Обезболивающее -VICODIN. 15. Против аллергии - HYDROXYZINE . 16. Антидепрессант -PROZAC. Врачи принимают сигналы, передают пациентам диски с излучением, которые затем используются пациентами. В прикреплении предварительная информация (дополненная) от врачей о наблюдаемых эффектах Информация на сайте www.dst-fund.com Контакты:+79852202890, +79255143009, +79255172298 С уважением, Генеральный директор Фонда ДСТ Германов Е.П. P.S. Будем благодарны за Ваши отклики, пожелания и предложения по проекту.
НинПална НинПална написал 31.01.2011 19:19:52:
Уважаемые дамы и господа, сообщаем Вам о том, что в РУДН (Российский университет дружбы народов) открыта кафедра \"Восточной медицины\", которую возглавляет профессор Кутушов Михаил Владимирович. Со 2 по 5 февраля 2011года профессор Кутушов М.В. будет читать курс лекций о ДСТ терапии - новом методе лечения онкологических заболеваний. По организационным вопросам приема слушателей обращайтесь к профессору Басиной Маргарите Григорьевне (Телефон +7 495 782 64 52). Генеральный директор Фонда ДСТ Германов Е.П. Телефон для справок +79161412370, +79852202890, +79255143009. www.dst-fund.com
НинПална НинПална написал 31.01.2011 19:18:41:
Добрый день! В блоге добавлены новые материала, касающиеся лечения онкологии растительными ядами и травами. Очень интересные статьи! Многие вещи для меня были просто открытием. Особенно те, что касаются дозировки препаратов. Хочу заметить, что фитотерапия прекрасно совмещается с методом лечения ДСТ терапии. Но лучше конечно перед начал приема трав и растительных ядов проконсультироваться непосредственно с Кутушовым М.В.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НинПална

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернативный метод лечения рака здоровье онкология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей: 118
Комментариев: 154
Написано: 354


Отзыв пациентки доктора Кутушова.

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 12:17 + в цитатник

Это сообщение пришло мне по почте с просьбой выставить его на форуме "Мы не сдадимся" http://nazlo.mybb.ru/ и в моём блоге...... Вероятно не все люди умеют писать на форумах и блогах,  проходить не хитрую регистрацию..... До недавнего времени сама этого делать не умела.... Как видите научилась... и разобралась во многих тонкостях. 

> > Меня зовут ____________ Людмила Алексеевна. Я проживаю в Республике Беларусь. (Простите! там где черта, указана фамилия.... Я не решилась разместить её в открытом источнике. Если будут возражения, обязательно исправлю. НинПална)
> >
> > С диагнозом рак я столкнулась в 2001 году. Тогда мне было 27 лет. Вот с 2001
> > года и началось лечение в официальной медицине. Между небольшими перерывами
> > я ещё умудряюсь применять на себе и некоторые рецепты нетрадиционной
> > медицины.
> >
> > Вот последние 3 года я непрерывно проходила химиотерапию, пока позволяли
> > анализы крови. Наверное, не нужно объяснять это тому, кто всё это лечение
> > испытал на своём теле. Всё время без волос, а затем стали слущиваться ногти
> > и кожа.
> >
> > Это означало то, что больше мой организм уже не может принимать такое
> > лечение. И вот , наконец, я узнаю, что в России уже много лет существует
> > метод лечения онкологических заболеваний доктора Кутушова.
> >
> > Вот уже 3 месяца я принимаю капли доктора Кутушова. Хочется сказать, что
> > метод совершенно прост в применении и совсем не токсичен, зато раковые
> > клетки буквально бомбит.
> >
> > Если бы я смогла узнать об этом лекарстве раньше, то мне не пришлось бы
> > столько страдать от лечения в больницах, не пришлось бы себя калечить. Но
> > сейчас это уже не важно, а важно то, что я на верном пути по исцелению от
> > этой страшной болезни. Ведь я вижу, как уменьшаются и исчезают метастазы.
> >
> > Очень хочется порекомендовать людям с этим диагнозом эти капли, ведь если
> > вас ещё не оперировали, то это совсем не обязательно - болезнь пройдёт как
> > простой насморк. Да, не удивляйтесь, это никакая не реклама, просто 3
> > месяца назад у меня были метастазы в лёгких, сейчас их уже нет. Вы не
> > представляете как я рада, ведь если бы я не нашла это лекарство, меня не
> > было бы уже в живых. А теперь у меня появилось желание жить, ведь у меня ещё
> > маленькие дети!

Серия сообщений "Отзывы пациентов доктора Кутушова":
Часть 1 - Отзывы пациентов
Часть 2 - Моя история
Часть 3 - Книга пациентки доктора Кутушова.
Часть 4 - Отзыв пациентки доктора Кутушова.
Часть 5 - Еще один отзыв пациента доктора Кутушова
Часть 6 - Письмо пациента доктора Кутушова М.В.
...
Часть 10 - Письмо с Форума.
Часть 11 - Лечение меланомы методом ДСТ терапии доктора Кутушова.
Часть 12 - От дочери пацинта, больного меланомой.

Метки:  

Процитировано 4 раз

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 12:30 (ссылка)
По поводу рака какого органа лечилась пациентка?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
НинПална   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
По поводу рака какого органа лечилась пациентка?

Вы знаете я сама не поняла!!! Выставила письмо в том виде, в котором было письмо... за исключение фамилии, которая было указано в письме.... Я обязательно уточню!!!!! Это мне так же очень важно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку