-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dssa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


Снова о Гуддалле (всё хорошо!)

Пятница, 08 Августа 2008 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - Winds Across the Pacific - Medwyn Goodall
Настроение сейчас - блаженство....

Вновь и вновь возвращаюсь я к этому музыканту, временами устаю от его музыки, переключаюсь на что-то другое, но проходит время, появляются новые альбомы и я снова окунаюсь с головой в волшебный мир его звуков. Этот, внешне может быть, грузный и неказистый человек, обладает такой душой и таким талантом, что восхищаться им я просто не могу. Его музыка некоторым может показаться скучной и однообразной, но только не мне. Здесь через звуки буквально проходит душа человека, её настроение и её красота, её беспредельность и её любовь, преклонение перед Творцом и... я не знаю ещё что, не могу выразить словами...На сей раз объектом моего восхищения стал давнишний альбом, который я как-то обошёл вниманием, а зря - это "Winds Across the Pacific", блестящий альбом, передающий настроение морского штиля, красоты и безмолвия океана, есть только вы и океан, и больше никого вокруг, лишь пролетающие чайки могут нарушить ваше одиночество.Особенно нравится волшебная "Сoral islands", получаешь просто физическое удовольствие через звук. Мэд, спасибо тебе, ты просто чудо! Буду с нетерпением ждать выхода твоих новых альбомов - AMUN RA, Sensual Chocolate и всех остальных...

 (500x500, 41Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку