-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dssa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


Сачок для выборов

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:44 + в цитатник
В колонках играет - Al Gromer Khan - Mumtaz
Настроение сейчас - Спать...надо спать уже

сегодня мне сказали, что я "сачок". :)))) Ну это потому, что я выборы проигнорировал - не пошёл свой голос отдавать, и теперь стал враг народа своего. Ну ладно, сачок - это тоже вещь полезная, но голосовать за какого-там дядю, которого я в глаза не видывал и в уши не слышивал - не буду ни за что и считаю это ниже своего достоинства. Вообще, на мой взгляд, в этом году депутаты просто обнаглели: толком никто ничего не делал, агитация прошла из рук вон, но все рвутся к власти и потрясают своими плакатами - мы спасители России! Выбери меня, выбери меня, а птица счастья прилетит к тебе с завтрашнего дня. Ну уж дудки! И так ведь было понятно кто победит, зачем эту буффонаду устраивать - не понятно... Но что меня поразило, так это то, что за ЛДПР по прежнему голосуют около 10% населения, тут уж я развожу руками и пожимаю плечами - феноменально!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку